новости >> Весь сентябрь – скидки на видео!

Сезон отпусков подходит к концу, дачные поселки становятся все более и более пустынными. И вопрос сохранности заветных соток снова актуален. Сберечь загородное имущество от непрошеных гостей позволит не увесистый замок или высокий забор. Системы видеонаблюдения, установленные на участке и в доме, являются отличным средством профилактики, заставляя дачных воров несколько раз подумать, прежде чем «идти на дело».
А если злоумышленники оказались чересчур нахальными и все же пробрались в ваш дом, то с помощью видеозаписи полицейские быстро найдут и накажут негодяев, вернув ваше имущество или заставив преступников возместить ущерб.

Компания «Геометрия IT» рада сообщить клиентам и тем, кто собирается ими стать: весь сентябрь действуют приятные скидки (от 5% и выше) на оборудование систем видеонаблюдения торговой марки SSDCAM. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями (от небольших производств до крупных холдингов). Подробную информацию вы можете получить, оставив заявку на электронной почте geometry-it@mail.ru или по телефону:  (4922) 60-22-59.

Кроме того, в ближайшее время наша компания запустит сезонные акции на комплекты систем видеонаблюдения. Следите за новостями на сайте!